Оконные профили REHAU GENEO в списке мировых инженерных шедевров

Если вы хотите окончательно решить проблему сквозняков …

Если вы хотите оградить себя от постороннего уличного шума…

Или так.

Если вы не желаете каждую осенью заклеивать окна, а весной их отмывать и красить…

Если вы не желаете платить огромные суммы за отопление в зимний период…

То просто поменяйте окна в доме!

Стеклопакеты ПВХ, конечно, не золотая рыбка, но эти заветные желания обязательно выполнят. Теперь вопрос: какой стеклопакет выбрать? Хотите лучшее? Тогда обратите внимание на продукцию немецкого производства.

Германия — создатель технологии пластиковых окон. Немецкие оконные профили пользуются, и вполне заслуженно, самой высокой репутацией у потребителей всего мира, но среди огромного количества видов, моделей, марок и брендов от немецких производителей оконных ПВХ-систем окна RAU-FIPRO стоят особняком. На возвышении. Почему?

Потому что компания REHAU — основоположник оконно-пластиковой индустрии — нашла более эффективный способ придания оконной конструкции необходимые (и даже сверх того) параметры жесткости. Ноу-хау состоит в полном отказе от стального армирования: жесткость на скручивание и монолитную стабильность оконному профилю придает инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO.

Теперь немецкий оконный блок rehau geneo стал еще сильнее!

Выдерживает сверхнагрузки. Светопрозрачная конструкция окна rehau geneo прошла самое строгое тестирование на прочность и износостойкость в авиастроении, а также подтвердила свои исключительные достоинства одного из самых надежных элементов конструкции гоночного автомобиля «Формула-1».

Оконный профиль RAU-FIPRO спасет ваш дом не только от взломов, но даже от разрушительных ураганов со скоростью 250 км/ч.

Стал еще легче! Еще светлее! Еще теплее!

Без стального армирования вес оконный конструкции уменьшился на 40%, а прозрачная площадь, наоборот, увеличилась. По желанию можно заказать окно «от пола до потолка».

Окна EURO-DESIGN сбросили с себя «металлическую одежду» вместе с ее проблемными швами — «мостиками холода». Именно зазоры между стальными составными элементами являются слабым звеном для утечки тепла.

Да, уникальные фибропластиковые окна RAU-FIPRO реально демонстрирует эффект «тепло, светло и мухи не кусают».

К тому же всегда тихо…

Абсолютная герметичность немецкого стеклопакета RAU-FIPRO — это неприступная преграда для уличной пыли и самая высокая на сегодняшний день звукоизоляция (относится к 5-му классу). Другими словами с окнами от компании REHAU вы даже в центре мегаполиса будете наслаждаться тишиной загородного дома.

И новый эталон красоты

Генео значительно отличается от эконом варианта rehau euro-design. Особые контуры позволили упростить функцию открывания-закрывания, и особенно радушно открывают простор для интересных дизайнерских идей.

Стало технологически исполнимым придавать окну сложные конфигурации как угловые, так и закругленные.

Новый материал всегда означает и новые декоративные возможности: палитру оконной конструкции rau-fipro обогатили новые краски (по шкале RAL — 150 цветовых решений), кроме того оконный фибропластик легко декорируется цветными оттеночными и фактурными пленками.

Этот оконный профиль нового поколения отлично контактирует с любыми интерьерными стилями, достаточно лишь найти органичные для дизайна помещения форму и цвет.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы