Замена разбитого стекла в двери

Перестав быть незаметной частью зонирования помещений в квартирах, офисах или иных публичных местах, межкомнатные двери в наши дни выполняют всё чаще функции дизайнерского инструмента по украшению интерьера. Сегодня установка межкомнатных дверей уже не столько функциональный, сколько имиджевый ход. Достаточно зайти в любой салон дверей или посетить специализированный сайт в Интернете, чтобы убедиться в том, насколько привлекательны внешне современные дверные конструкции, изготавливаемые ведущими производителями России и других государств. Но стиль и красота, как известно, не могут быть сохранены, если установка межкомнатных дверей была произведена неграмотным исполнителем, если ремонт их был доверен непрофессионалу.

Предлагаем услуги по замене разбитого стекла в двери

Наша компания уже долгое время занимается решением любых проблем с межкомнатными дверными конструкциями, начиная от их монтажа и заканчивая всеми видами ремонта, будь то замена разбитых стёкол в дверях, что происходит довольно часто, и заканчивая сложным ремонтом поврежденного полотна или уменьшением размера двери. Кстати сказать, ремонт дверных стекол – это самый частый повод, по которому вызывают наших специалистов на дом. И это не мудрено, ведь из отделочных материалов стекло является самым беззащитным против грубого обращения, а когда разбилось стекло в двери современной, сложной по конструкции, со скрытыми элементами крепления стекла в ложе, самому исправить проблему довольно трудно. Нужен мастер стекольщик, который знает все нюансы изготовления каждой отдельной модели и способен произвести ремонт межкомнатных дверей, сохранив исходный внешний вид.

Такие специалисты в нашей компании имеются. Изначально, когда мы создавали команду, решили четко разграничить деятельность каждого её члена. То есть, каждый из сотрудников компании имеет узкую специализацию. Монтаж дверей производят столяры-плотники высшего класса, нужна замена разбитых стекол в дверях – этим занимается мастер стекольщик, требуется ремонт замков, дверных ручек – дело для профессионального слесаря, и так далее. Это позволяет не просто качественно, но и очень быстро организовать любую работу, будь то установка стекла или врезка замка, и произвести её так, чтобы никаких претензий от заказчика услуги даже не могло возникнуть. По нашему мнению, это самый грамотный подход к любой работе, ведь только профессионал, знающий и любящий свою работу, может выполнить дело так, чтобы результат был идеальным. Если вам требуется монтаж межкомнатной двери, если у вас разбилось стекло в дверях или нужно починить межкомнатный замок – мастера нашего сервисного центра сделают это лучше других. Потому что они профессионалы.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы