Как установить подвесной потолок?

Как установить подвесной потолок?Подвесной потолок, на сегодняшний день, уже не является чем-то новым в оформлении потолка помещения. Подвесной потолок может быт как одноуровневым, так и многоуровневым. Если у вас недостаточно ровный потолок, который может скрыть только гипсокартон, или выравнивание с помощью штукатурки, и, причем, большим слоем, тогда подвесной потолок – это именно то, что вам необходимо.

Конструкция подвесных потолков очень простая, вам только будут необходимы такие материалы, как: особый карандаш, рулетка, линейка с уровнем или ватерпас, пассатижи, режущий инструмент, рукавицы, специальные очки.

Самым первым делом, которое вам необходимо сделать для установки подвесного потолка, это сделать отметку. Для этого необходимо, при помощи линейки, нарисовать ровный отрезок, на границе которого будет устанавливаться потолочный уголок.

Современный потолок из плиток, создает вид цельного подвесного потолка. Вначале создается конструктивная панель, с ее отдельными деталями, и при этом, во время установочных работ, по всему периметру от главного потолка необходимо установить угловой профиль. После этого, в главный потолок устанавливают крепежные элементы, которые будут переносить вес с главного профиля на себя. Необходимо помнить, что конструкции составляющих профилей требуют специальной фиксации, которая осуществляется соединяющими крепежными элементами. После всех этих этапов работы крепятся подвесные панели, которые имеют разнообразные формы и структуру.financial organizer onlineмегамикскак взломать старую страницу вк

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы