Кухонные приборы и их расположение

Кухонные приборы и их расположениеГлавный прибор на кухне – это, безусловно, плита. Она может быть цельной или состоящей из отдельных частей: поверхности и духового шкафа. Устанавливая газовую печь, нужно быть крайне осторожным.

В выборе кухонного крана предпочтение отдается смесителям с двумя вентилями и вращающимся гусаком. Также есть краны с разнообразной формой гусака в разных стилях. С выбором смесителя для кухни мы ознакомимся позже.

В современной кухне наличие вытяжки стало как, само собой разумеющееся. В настоящее время кухня может служить не только для приготовления пищи, но также для приема пищи и как гостиная. Соответственно, в воздухе не должно быть посторонних запахов от приготовления пищи. Уровень мощности подбирается с учетом квадратной площади кухни.

Обычно микроволновки используются, когда нужно быстро прогреть, уже приготовленную еду, или разморозить содержимое морозильной камеры. Устанавливается она так, чтобы в нее было легко заглянуть и убрать в ней. Если планируется встраивание микроволновки в кухонные шкафы, обязательно нужно оставить для воздухообмена свободное пространство между печкой и стенкой шкафа.

Холодильник устанавливается к мебельному гарнитуру, либо встраивается в него.

Для кухни особенно важное значение имеет, правильно подобранное освещение, как общее, так и отдельно над рабочими поверхностями. Соответственно должны присутствовать двойные розетки, для возможности подключить несколько приборов. На определенном расстоянии, над кухонной плитой, необходимо предусмотреть наличие вытяжки, а так же желателен освещающий прибор.

Неоспоримый факт – именно на кухне большинство людей проводит достаточно много времени, а это вызывает желание создать в ней комфортную обстановку. Для этого необходимо правильно подобрать кухонный уголок. Продумать освещение, способное создать уютную обстановку в зоне приема пищи. Украсить стены, подобранными по стилю кухни, декоративными дополнениями, разместить цветочные вазоны с цветами и т. д.

sex cam comhow do i change apple id email address違法建築 増築

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы