О потолке и стенах в гостиной

О потолке и стенах в гостинойРемонт потолка гостиной комнаты это весьма тяжелый труд. Необходимо заранее продумать, какие осветительные приборы вы будете использовать для освещения этой комнаты. Освещение может быть точечным, по всему периметру комнаты, или может быть использовано точечное освещение и люстра. Смотря, какое вы выберете освещение для гостиной комнаты, оно будет по-разному освещать ее. Освещение должно быть приятным для глаз, то есть оно должно давать мягкий, рассеянный свет. Если вам недостаточно только потолочного освещения, тогда можно использовать и настенные бра, и разнообразные торшеры и настольные лампы.

Современные технологии позволяют сделать потолок многоуровневым, можно использовать разнообразную лепнину и художественную роспись, или просто покрасить потолок, или обклеить специальными плитками. Очень красиво смотрятся натяжные потолки, которые представлены в разной цветовой гамме и структуре. Главное, при ремонте потолка, это качество. Поэтому доверьте лучше эту работу специалистам в этой области.

Стены гостиной можно оформить разнообразными строительными материалами (структурная штукатурка, обои, декоративные панели, ткань, дерево, комбинированные различные материалы и т. д.). Если в гостиной необходимо выделить несколько зон, тогда используйте разнообразную цветовую палитру, но не забывайте о золотом правиле: все должно сочетаться между собой: и материалы и цвета.

косметичкилобановский александр харьковwordstat

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы