Виды ремонта – правильный выбор

Виды ремонта – правильный выборЕсли вы решили затеять ремонт, мы с радостью вам поможем!

Учитывая ваши требования и идеи, наши квалифицированные специалисты, в области ремонта, подскажут, какой вид ремонта подходит именно вашему дому в настоящий момент и максимально удовлетворит вас. После выезда специалиста, для определения объема работ, вы получите от нас подробную смету расходов.

Ремонт, в зависимости от ситуации и от ваших средств, может быть нескольких видов: косметический, капитальный, евроремонт.

Остановимся подробнее на каждом из них.

Косметический ремонт является самым экономным вариантом и применяется в случае, когда необходимо, в кратчайшие сроки, визуально улучшить общий вид жилья. При проведении косметического ремонта, обычно, перекрашиваются стены, либо переклеиваются обои; электричество, водопровод и канализация ремонту и замене не подвергаются. Окна и двери так же не меняют, возможна покраска. Такой ремонт выполняется, как правило, быстрее всего — на него уйдет около пятнадцати дней. Если помещение значительных размеров, срок может быть больше – 30-60 дней.

Капитальный ремонт выполняется основательно, с применением долговечных материалов. Капитальный ремонт включает в себя, кроме вышеперечисленных отделочных работ, замену электрической проводки, водопроводных и канализационных труб, так же может проводиться перепланировка квартиры.

В процессе проведения евроремонта помещение часто подвергается перепланировке, с подготовкой соответствующих разрешительных документов, по составленному профессионалом-дизайнером, проекту. Под «евроремонтом» подразумеваются ремонтные работы наивысшего качества, соответствующие европейским стандартам.

как подчеркнуть зеленый цвет глазрекл

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы