Используйте в доме теплые тона

Используйте в доме теплые тонаСужают пространство и делают дом уютнее теплые тона. Успокаивают бежевые и зеленоватые оттенки, а красные, желтые и оранжевые согревают. Использовать теплые цвета не сложно. Добавьте аксессуары и ткани соответствующего цвета, к примеру, статуэтки, свечи, накидки на мебель, картины, подушки, и так далее. В интерьер следует добавить природу. Природные элементы декора делают дом более естественным, уютным и красивым. В качестве таких элементов могут быть мебель из необработанного натурального дерева, подсвечник, аксессуары из натуральных камней, аквариум, оригинально подсвеченный, зеленые растения и тому подобное. Одним из того, на что можно смотреть бесконечно, является огонь, он очень завораживает человека. И пусть он даже будет электрическим, все равно в нем есть что-то первобытное. В случае если камин приобрести вам не по карману, нет проблем!

Используйте свечи. Уют в доме создает и воздух. Какими бы приятными не были ароматы в вашем доме, свежий воздух нужен всегда. По этой причине следует чаще проветривать помещение, в особенности, в зимнее время. Очищенным и освеженным ваше помещение станет после того, как вы избавитесь от старого и ненужного хлама. Дом также следует украсить теплыми аксессуарами. Осенью и зимой нам хочется погреться, поэтому на подушках у нас изображены птицы, цветы, а в летнее время лучше убрать это все, поменяйте цвет штор на более холодный. Зимой найдите место в своей квартире для мягких игрушек, приобретите шкуру, кровать застелите теплым пледом. Чтобы придать особый уют вашему дому, используйте эфирные масла. Самый легкий способ наполнить ваш дом приятным ароматом – это арома-лампа. Она не только придаст прекрасный аромат, это еще и оригинальный элемент декора. Главное, правильно подобрать эфирное масло. Порекомендуем вам такие эфирные масла: корица, ваниль, цитрусовые ароматы, кедр, лаванда. Также в этих целях можно зажечь ароматические палочки, однако, помните, они дают дымный запах и по этой причине их любят не многие.

Воспользовавшись нашими советами, вы сможете самостоятельно сделать свой дом более красивым и уютным. Ваши гости вам просто обзавидуются!

лобановский класс харьковkisty4makiyazhалександр лобановский харьков класс

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы