Пенопласт ПСБС

Пенопласт ПСБСПенопласт ПСБС представляет собой утепляющий материал с уникальным сочетанием теплоизоляционных и звукоизоляционных свойств. Данный материал выпускается под разными марками, каждая из которых отличается способом применения и ценой.

ПСБС 15 – материал самый доступный по цене. Пенополистирол ПСБС 15 применяется в тех случаях, когда к прочности материала и его плотности не предъявляется высоких требований. Пенопласт ПСБС 25 – самый популярный материал в строительной сфере. Обладая средней ценой, данный материал применяется для утепления стен, потолков и перекрытий. Отличие материала ПСБС 25Ф от ПСБС 25 заключается лишь в гладкой поверхности первого, что делает возможным оштукатуривание и окрашивание данного утеплителя.

ПСБС 50 – самая плотная и самая дорогая марка утеплителя. Материал данной марки используется, когда возникает необходимость в особо прочном и плотном утеплителе. Несмотря на то, что ПСБС 50 самый дорогой материал из всех ПСБС, цена его остается вполне доступной.

Пенополистирол является экологически чистым материалом, в его составе не содержатся вредные вещества. В процессе производства пенополистирола не используются токсичные добавки. Пенополистирол, в отличие от других материалов, не выделяет в атмосферу вредные вещества при нагревании, и окружающая среда не оказывает воздействия на его структуру.

98% статического объема пенополистирола занимает воздух, что позволяет пенополистиролу идеально удерживать тепло, не позволяя ему выходить из дома. На сегодняшний день неподвижный воздух считается самым лучшим изолятором, поэтому уникальность пенополистирола неоспорима.

Пенополистирол не деформируется от перепадов температур, его форма остается постоянной на протяжении всего срока эксплуатации. Пенополистирол не сжимается, не расширяется, не усаживается в конструкции здания и не сдвигается. Обладая такими замечательными качествами, данный утеплитель прекрасно выполняет свое предназначение. Также пенополистирол не подвергается гниению. В этом материале не заводятся микроорганизмы и бактерии, он устойчив к воздействию химических материалов, а значит долговечен.

rybalkapersonal money management software reviewдобавление сайта в гугл

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы