Заряжаем квартиру положительной энергией

Заряжаем квартиру положительной энергиейЧехлы для мебели. По фен-шуй на мягкую мебель следует надевать чехлы, и желательно, чтобы они были светлые. Предполагается, что если вас навестит человек с плохими намерениями, белые чехлы на вашей мебели отразят их. Всем известно, что мягкая мебель обладает свойством впитывать негативную энергию в себя. А так как чистить мебель процесс долгий и нелегкий, то уборка с чехлами много хлопот не доставит. Это вдобавок еще и практично.

Мягкие игрушки. Старайтесь покупать игрушки с добрыми мордочками, если любите их. Подобные игрушки обеспечивают ласку, доброту, уют вашему дому.

Маленькие подушечки. Они являются талисманом любви между супругами, и не только. Сохранят вас от расставания с мужем и сосредоточат ваше внимание на нем подушки, сделанные из гобелена. Здоровье вашего партнера и ваше здоровье сохраняют подушки с изображением цветов. От невзгод и опасностей защитят подушки с изображением животных и людей. Красивые пейзажи на подушках, изображение домов либо иных сооружений окажут помощь в ваших делах.

Статуэтки животных. Они оберегают финансовое благополучие семьи, также являются защитой от злых духов и несчастий. Жителей дома оберегают фигурки собак, слонов и медведей. Хорошим очищающим средством от негативной энергии являются статуэтки солдатиков и матрешек, которые похожи друг на друга. А вот слоники, которые стоят от самого большого до самого маленького, способны очищать атмосферу.

Сухие цветы обеспечивают богатство в доме, уют, способствуют здоровью. Цветы, которые поставлены в вазу, забирают негативную энергию. Однако идеальный вариант – это сухие травы. Их вешают в определенных местах. Ни для кого не секрет, что раньше в деревнях люди вешали засушенные травы на своих домах. Им было известно, что трава либо цветы, которые засохли естественным путем, отдают энергию, благотворно влияющую на здоровье обитателей этого дома.

Шкуры животных отлично подойдут для офиса либо магазина. Они приносят успех в бизнесе и торговле, все, что вы нажили, находится под их «охраной». Однако стоит знать о том, что за ними следует ухаживать и следить. Дома такие элементы декора лучше не использовать.

r/ynabneo-oks.comлобановский александр отзывы

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы