Зеркальная тема в дизайнерском воплощении

Зеркальная тема в дизайнерском воплощенииЗеркальная комната. Она является самым оригинальным и смелым решением. Это радикальный и наполненный парадоксальными сочетаниями вариант, так что каждый, кто посетит вашу зеркальную комнату, будет очень поражен уникальной игрой света. Этот подход очень часто применяется для создания уникального дизайна интерьера в развлекательных заведениях, так как в жилых помещениях украшение стен, пола и потолка при помощи зеркал просто неуместно.

Зеркальная столешница – это украшение поверхности стола стеклянной поверхностью, причем по сравнению с обычными стеклянными столиками, в данном случае все ножки останутся такими же. Более того, восприятие комнаты поменяется в зависимости от того, под каким углом посмотреть на нее через столешницу.

Инкрустация мебели. Если в обычную мебель инкрустировать зеркальные элементы, она получит второе дыхание, будет выглядеть совершенно по-другому. Дверцы шкафов, полки, спинки кроватей — все это можно подвергнуть изменению. Благодаря зеркалам, мебель будет легкой и воздушной.

Зеркальный потолок – очень интересный дизайнерский подход. Его главная цель – это увеличение высоты помещения. В соответствии с задуманным проектом, можно локализовать какие-то отдельные зоны, чтобы не закрывать весь потолок зеркалом. В спальнях очень любят устанавливать зеркальные потолки. В других комнатах это также очень уместно, к примеру, в гостиной либо коридоре. Очень интересный вариант – оформить зеркальный потолок в ванной.

Зеркальная галерея. Для создания этого уникального проекта потребуется всего одна свободная стена в комнате. На ней размещают зеркала разной формы и размера в виде картинной экспозиции. Так как, отражаемое в зеркалах, время от времени будет меняться, в отличие от обычных картин, эта экспозиция никогда не надоест.

dr?trackid=sp-006лобановский депутатинтернет магазин рыболовных товаров из китая

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы