Поп-Арт

Поп-АртЕсли нет желания использовать в интерьере классический стиль — выберите поп-арт.

Этот стиль в интерьере немного сумасшедший. Пластиковая мебель, неоновые краски, комиксы и много интересных деталей, которые можно выбирать без ограничений. Больше всего любителей поп-арта среди молодежи и детей, т. к. это настоящая пародия на моду и стиль. Скучной мебели, огромным шкафам здесь не место. Дизайн по правилам — это не о стиле поп-арт. Здесь царство пластика, неона и ярких красок. Поп-арт даёт возможность смело экспериментировать, использовать в декоре рекламные плакаты, журналы и газеты. Стиль поп-арт в интерьере позволяет легко выплеснуть эмоции, с юмором относиться к жизни.

Для создания интерьера жилища в стиле поп-арт нужно вдохновение и много ярких красок. В интерьере можно выделить один или несколько предметов при помощи яркого цвета.

Мебель подойдет любая, но яркая, с орнаментом или в полоску. Эксклюзивным интерьер сделает диван, изготовленный на заказ, разрисованный граффити, яркими образами или портретами. Пригодится и яркая цветная ткань, имеющая необычный геометрический рисунок.

Стиль поп-арт в интерьере может удовлетворить даже изысканные желания, которые требуют элегантности. Возможно применение тех же элементов цветов, но их более утонченные варианты. А картина, на которой изображен один и тот же цветок, но закрытый и открытый, будет выглядеть очень эффектно!

Излюбленным мебельным материалом является пластик, который может выглядеть весьма оригинально. Можно приобрести стул, разрисованный граффити, выполненный на заказ.

Освещение для стиля поп-арт нужно выбирать, исходя из современных тенденций моды. Выполненные из пластика, бумаги или стекла, плафоны лампы непременно должны быть яркими. Своей простой элегантностью стиль поп-арт покоряет сердца и детей, и взрослых. Своей пёстрой цветовой гаммой, простотой форм и легкостью материалов, поп-арт не оставит вас равнодушными!

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы