Спальня

СпальняСпальная комната должна располагаться как можно дальше от входной двери, гостиной и кухни.

Если вы живете в многоэтажном доме, то знайте, что первый этаж обычно сырой, поэтому лучше оборудовать спальную комнату на втором этаже. Учитывайте также то, куда выходят окна вашей спальни.

Для того чтобы вставать пораньше, выбирайте комнату с окнами, выходящими на восток. Утреннее солнце даст вам заряд бодрости.

В другом случае, если вы любите в постели утром понежиться, выбирайте окна, выходящие на запад, тогда лучи солнца не разбудят вас очень рано.

Размер спальной комнаты выбирайте на свое усмотрение. Будет это маленькая комната или большая – выбирать вам. Но если в спальне не будет много мебели, то целесообразней выбирать небольшую по размерам комнату. Если же спальня будет просторной, то она может выполнять также функции места для отдыха.

В спальне может быть расположен телевизор, книжный шкаф, гардероб, мини-бар, беговая дорожка или еще что-то, обеспечивающее вам полноценный отдых.

Над креслом или столом возможно размещение неярких светильников, причем, их можно использовать и над кроватью. В баре можно добавить какое-нибудь интересное свечение. Ну а выбор мебели, которую планируете поставить в спальне, непосредственно зависит от размера самой комнаты.

vkbot 2016взлом вк на заказтаблица героев дота 2

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы