Этапы ремонта

Этапы ремонтаМы уже касались, в данной статье, процесса планирования помещения, акцентировали внимание на важности данного вопроса.

Поскольку, тема статьи – ремонт и все, что с ним связано, мы не касаемся юридической стороны вопроса: получения всех возможных разрешений компетентных органов с их бюрократией, так как информации по этой теме хватит для написания ряда статей…

Логично предположить, что от результата вашего планирования зависит как расстановка мебели и бытовой техники, так и расположение розеток, сантехнической разводки.

Во избежание лишних и неудобных розеток под кроватью и в других, не совсем доступных местах, а так же прочих глупостей, можно использовать дизайнерскую программу, которая позволит вам, достаточно легко, расставить вашу виртуальную мебель по дому. Как вариант, можно нарисовать примерный план на бумаге, выбор за вами.

В данной статье приводится несколько программ, которые могут вам помочь в планировании будущего интерьера. Можно воспользоваться программой ArCon, которая даст возможность спроектировать 3D модель помещения, разместить в нем мебель. Для того чтобы создать дизайн-проект кухни или ванной комнаты, подойдет программа KITCHENDRAW, еще более простая в использовании, по сравнению с ArCon.

Перечисленные программы достаточно просты для понимания, вам не понадобиться много времени, чтобы создать свой интерьер в 3 D.

Вы также можете обратиться к профессионалам, которые, используя профессиональные программы: 3D Max и ArchiCad, смогут воссоздать, в мельчайших подробностях, вид вашего будущего дома после ремонта.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные советы